# 1364

Уже как 4 года решаюсь на суицид.

3 класс. Появление мысли о суициде.
В школе я плохо училась, ну, ни так что за каждую работу два, скорей всего я была троечницей. Но в последнее время стала получать два.
Фраза от бати: «Если ты и продолжить так учится, ты поедешь туда, где будет ни папы, ни мамы.» насколько я поняла, он про дет. дом. Если бы я от матери это услышала, то все хорошо бы, ибо я привыкла от нее слышать всякую грубость и мат в мою сторону. Но от отца.. который был единственный, который меня не ругал. Хоть он меня и не поддерживал, не защищал, я его все равно его любила, но это как для девяти летнего ребенка.

Первая попытка. 4 класса.
Из-за того что я написала контрольную по математике на 2, учительница позвонила моей матери. Родители очень серьезно относились к учебе, поэтому за каждую двойку меня избивали. Получился неудачный суицид, пыталась ножом порезать вены, но ножы у нас были тупые. Мать увидела, получила еще больше пизды.

5 класс.
Каждый день слезы, каждый день депрессия. Мать каждый день напоминает те моменты с 4 класса.
Русский язык. Учительница у нас в отличие от других 5-ых классов, была очень требовательной, хоть и общеобразовательный, но чувствую как в лицее. Родителей в школу. Крики, мат, избиение. Вроде, это уже ежедневное занятие.
У меня появилось лезвие, но убить себя я не смогла.
Конец 5 класса.
Опять жалобы в дневнике. Я его сожгла. Родителем сказала что потеряла. Опять мат, избиение.
Пыталась спрыгнуть с окна (16 этаж) не сумела.
Так еще опять фраза от отца: «Родители, это тебе не друзья!», да, мои родители никогда не были ко мне дружелюбны, точнее мать. Отца я считала своим другом. Но из за этого, я его уже не люблю.

6 класс. [На данный момент].
Пока что ничего такого ни случилось, но мать закатывает истерику о прошлом (3-5 класс) что вводит меня опять в депрессию.

И на данный момент, я думаю о суициде. Но не могу его совершить, так как я слишком ТРЯПКА для этого. И в жизни появилась лучшая подруга, у нее проблемы только с матерью. Из-за нее я только живу.
20.09.2016 23:17, #ГРУСТЬ