# 1478

С приходом морозов животные стали чаще обращаться за помощью к людям. Нет, говорить они не умеют. Они стали часто ошиваться около людных мест: магазинов, жилых домов… Видела тут счастливую собаку, которая выглядывала на меня из помойного бака. Посмотрела, для чего она там? Чего вкусного она там нашла?) Не… Она там просто греется) От помоев тепло и она так счастлива, что нашла это место. А выглядывала, знаете, улыбчивая такая!
Замечаю не первый раз, что у подъезда дома тусуется собачонка-такса. Я вообще не очень эту породу люблю, она из-под тишка могут укусить. Но эта ходит и лапы поджимает. Несколько раз пускала ее в подъезд. Она у батареи ложилась. Грелась. Утром выходила когда, она просилась ее выпустить. В подъезде не гадила. Смотрю, у подъезда лежит плошка. Люди стали выносить ей еды)
А вчера иду, она снова стоит, ноги от мороза поджимает. Я ей улыбаюсь и говорю: ну, пошли греться)
И идет такая тётя толстая, с двумя пакетами жрачки, отдельно несёт селёдочку солёную. И… кааак пнёт собаку! Та завизжала от боли и пригнулась. Тётя говорит: «Падла такая, пристроилась тут! И какая сволочь ее пускает только?» Собака задом поползла по снегу. Глаза от страха огромные! Я на собаку смотрю, ничего сказать не могу от такой жестокости… Тётя в подъезд зашла, жопа у нее толстая-толстая!
Я просто хотела куда то написать для этой тёти послание: «Тварь ты жирная! Слабительное тебе надо принять, чтоб все говно твое вышло! А еще ты воняешь и кожа у тебя сальная, не красивая!»
Спасибо!
30.11.2016 08:56, #НЕНАВИСТЬ