# 1481

хочу кричать. но нет возможности. никакого уединения. закрывайте уши.
я лицо подушкой закрою. закройте дверь.
как-то однажды у меня была возможность прокричаться, никого рядом, чистое поле, до населенного пункта пару километров. крик просто напросто не вырывался. как только собираешься крикнуть, само останавливается. только если закрыть рот.
сегодня так холодно. минус 16, ощущается как -25. вспомнила кое-что, связанное с холодом. каждый год бывает вспоминаю. раньше меня это загружало. сейчас нет. только думается, нужно бы прийти домой, принять холодного душа.
раньше я кричала, чтобы мне помогли, спасли. если кричишь и хочешь помощи, лучше не переходить на ультразвук. знаете, такой тонкий крик. мы кричали, никто не приходил и не забирал. я сидела на снегу и кричала. ждала, пока не появится что-то сверхестественное и не заберет меня.
пришла бабушка, но не ничего иного.
сейчас хочется дать выход всему. пофиг на помощь. мне нужно прокричаться срочно! посторонитесь! закрывайте уши! когда я закончу, можете меня ударить. это будет заслуженно и приятно. спокойно.
налейте мне водки и дайте сигаретку. чаю мне. ничего не говорите. просто дайте. а потом поверните шею до щелчка. нежно так.
я прыгаю! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
05.12.2016 16:01, #ТРЕВОГА