# 1553

Прошло примерно четыре года с того, как я зарегестрировалась во "ВКонтакте". Довольно много хороших и плохих воспоминаний связанных именно с этой социальной сетью.
Но, буду честна, плохих воспоминаний больше. Думаю, некоторым это вполне знакомо.
Всё началось с простой беседы, а дальше как по плану. Общение, друзья, расставание. Ничего необычного, да? Но для меня эта история остаётся ключевой в жизни, а иначе что интересного?
Первый мой друг – это девушка. Точнее, лучший друг.
Мы общались довольно долго. После школы я всегда усаживалась за компьютер и, нажимая на иконку браузера, уже мчалась с новостями о прошедшем дне к своей подруге. Поддержка, шутки и душевные разговоры были частью моей скучной жизни. Так прошло примерно 5-6 месяцев.
И, я не знаю как, но мы начали встречаться. Да, именно в том самом смысле.
Затем, по несчастию, я впала в депрессию. "Игнорировать всех и вся в реальности и в соц. сетях" был уже как мой девиз. Похоже, моя подруга начала волноваться, писать каждые несколько часов. Но я упрямо не отвечала.
Дошло это до ссоры, затем примерение и вновь ссоры. Закончилось всё это на "прощай". Смешно даже.
До сих пор припоминаю свою возлюбленную. Хотя, сейчас итак происходит разное в моей грёбанной жизни. Друг, если ты это читаешь, то знай : Не оставляй того человека, который заботиться о тебе. Всё плохо закончиться.
30.01.2017 17:50, #УНЫНИЕ