# 1759

У меня вопрос ко всем сукам, которые осознанно обзавелись ребенком.

А вы вообще хотя бы задумывались в какой мир вы собираетесь вбросить своей вагиной человека, перед тем как раздвинуть ноги для "великой" цели продолжения существования человечества ?

Вы видь перед тем как залететь уже достаточно пожили, ну лет 16-20 минимум. Вы же, потели, у вас что-то болело пока вы жили, вы ощущали боль и чувствовали желания, которым не суждено было сбыться, скорее всего многих из вас унижали и совершали по отношении ко многим из вас насилие ? Вы же видели болезни, старость, смерть и несправедливость вокруг ?

Почему не одной из вас, не пришла мысль о том, что ваш будущей ребенок может стать бомжом, алкоголиком, наркоманом, шлюхой, насильником-педофилом или просто обычной конченной мразью ?

Или вы посчитали, что именно с вашим ребенком такого не случиться и именно ваш ребенок будет счастлив, но ведь так думает КАЖДАЯ будущая мать, а мир переполнен ублюдками, мразями и просто несчастными людьми, значит все таки вероятность того, что из вашего ребенка не выйдет никакой пользы больше, чем наоборот ?

--—

Единственная мать, которая заслуживает уважения эта та которая рождает ребенка осознанно и намеренно в этот мир, чтобы наслаждаться страданиями своего дитя.. Уважение таким матерям, которых ведет не животный инстинкт размножения, а ненависть, которую они в полной мере реализуют на невинном существе, вышедшим из их лоно.

Это наверное достаточно забавно, наблюдать как в процессе того как твой ребенок растет, он постепенно разочаровывается в жизни, болеет, мучается, страдает, стареет. И самым замечательным завершение всего этого является ощутить смерть собственного ребенка.. Высшая точка наслаждения, придать Пустоте, то что является твоим порождением и на твоих глазах страдало, мучилось, безуспешно пыталось стать счастливым в этом мире и в конечном счете превратилось в Пустоту..

Дубль.
22.06.2017 12:38, #НЕНАВИСТЬ