# 1777

Здравствуйте Господа .
Я пишу этот длиннющий рассказ , чтобы рассказать вам ,как за несколько лет поменялось мое личное мнение о жизни и смерти.
Раньше я ненавидела тех людей , которые говорили , что хотят умереть.Эти людишки все время ныли, ныли и ныли ,и я думала "Черт!Что с вами не так?Хочешь сдохнуть?!Иди и сделай это , а не еби людям мозги".Дада ,сейчас это кажется мне жестоко и бессердечно ,но раньше я считала это нормой .Время шло и я конечно же переосмыслила для себя этот вопрос .И сейчас я задумалась ,а какая все-таки точка в моей жизни стала переломной?И я догадываюсь , что это был за день.
Однажды знакомая мне написала :"Я не хочу жить.Школа.Работа.Учеба.Общественная деятельность.Дружба.Доверие.Любовь.Это ничего не значит.Скажи, зачем?Мы все умрем в одиночестве и никто не вспомнит нас.Скажи, зачем вообще жить?"Я была зла и сказала ,что ненавижу подобные разговоры ,но почему-то не сказал ей умереть...Она ответила ,что может завтра уже не придет на занятия.В тот момент сердце прямо кипело от ненависти.Я спросила её, что действительно ли она не хочет сделать что-нибудь в жизни?После 10-минутного молчания она ответила :"Единственное, чего я хочу, это делать, что хочу."На этом разговор закончился , а на следующий день ... эта тварь все-таки пришла и я ей таких звиздюлей надавала.
С того дня прошло уже несколько лет , а я до сих пор ненавижу этих ноющих людей.Но сейчас меня бесит тот факт, что они просто сдаются,опускают руки.Вы Вечно твердите ,что жизнь говно.Сейчас я почти в таком же настроение , хочется самоубиться . Но у меня есть идеи и ,пока я их не исполню ,с этого света я точно не уйду!
И моя знакомая до сих пор жива.И хоть её замыслы эгоистичны , но она живёт и живёт свободно!Чёрт побери ,не дайте жизни вас обмануть.Возьмите себя в руки и проживите единственную жизнь достойно!
18.07.2017 00:22, #БЕЗ ЧУВСТВ