# 1783

А кто-нибудь из вас думал о том, за что вообще нужно любить мать? В обществе есть темы, которые не подвергаются сомнению, одной из таких тем является почитание матери. Это и понятно, потому что мать является основной жизни, без матери не продолжалась бы жизнь, а что если жизнь в своей сути не представляет из себя ничего хорошего, что если жизнь устроена таким образом, что живое существо, попавшее в этот мир должно все свое существование бороться за выживание и в конечном итоге получить за это расплату в виде смерти? Чего хорошего в таком процессе как жизнь в таком случае?
Ведь если понаблюдать за матерями, то можно прийти к выводу, что большинству матерей не важно где и как рожать, им не важно что из их чрева появиться новый человек, который будет так же сомневаться во всем, винить себя, разочаровываться и отчаиваться, болеть и унижаться, который будет так же ощущать неизбежность своего исчезновения из жизни в будущем, потому что для матери важно только одно - родить!
Во что бы то не стало родить любым путем, при этом рождение детей поощряется системой и обществом и всячески поддерживается, а для матери важно, чтобы жизнь продолжалась какой бы ужасной она не была и если лет через 100 на этой земле воцарится кромешный ад, в котором будут насиловать и жрать детей, в котором средняя продолжительность жизни не будет превышать 20-30 лет, людьми будут открыто торговать как животными, а каждый второй будет умирать от ужасной мучительной болезни, то матери все равно будут продолжать рожать детей и жизнь будет продолжаться.
Все самые плохие и отвратительные люди, которые обманывают и убивают сейчас других людей, которые насилуют детей, развязывают воины - все это дети чьих-то матерей.
Мать - это консистенция зла этого мира. Нет ужаснее существа чем мать. Мать - это воплощение Сатаны на этой Земле. Так не думают только потому, что зло умеет прятаться и мимикрировать, поэтому истинную причину зла и всей боли этого мира подменили в умах людей на противоположность - великое благо "Процесс рождения ребенка матерью"!
Мы восхваляем мать! Мы даже в мыслях стесняемся подумать о том, что виновницами всему плохому, всему тому злу, что существует в нашем мире являются исключительно матери.
31.07.2017 07:53, #СОЖАЛЕНИЕ