# 1799

Если кто-то верит в Бога, то вот пища для размышлений.

Бог в свое определение уже включает в себя понятие живого существа, которое является создателем Вселенной, а так же является тем кто обладает абсолютной властью и полностью управляет всеми процессами во Вселенной, поэтому все те кто верит в какого-то неосознанного Бога или Бога в себе и так далее, уже не могут говорить, что они верят в Бога, это просто нужно понимать перед прочтением того, что будет написано далее.

Бог - осознанное всемогущие существо, которое имеет абсолютную власть над всем и всем управляет.

А теперь подумайте, какая же это редкостная гнида и мразь, если это существо осознанно допускает все то что происходит в этом мире, если эта мразь осознанно создала такой мир в котором живым существам приходится убивать друг-друга для продолжения своей собственной жизни, мир в котором все обречено на разрушение так или иначе. Мир в котором Бог обладая Всемогуществом и абсолютной властью, не хочет в один миг изменить мир так чтобы в нем все вечно существовало в радости и гармонии.

Свободный выбор и испытание ( как это интерпретируют так называемые верующие ) является не более чем издевательством над живыми существами, если Бог действительно всемогущ, он мог бы сразу же без испытаний создать себе таких людей, которые ему нужны.

По этой причине все верующие в Бога, либо являются глупыми, потому что не понимают самого определения Бога, либо являются поклонниками абсолютного Зла, которым только и может являться всемогущие осознанное существо, создавшее эту Вселенную и управляющую всеми процессами в ней.

Поэтому Мусульманский Аллах не милостив, Христианский Бог не есть любовь - любой термин, который обозначает Бога, является синонимом абсолютного Зла, потому что Всемогущие Существо, создавшие мир страданий и поместив в него разумное смертное существо может являться только деспотом и ублюдком, которое испытывает радость от созерцания того как в этом мире живые существа причиняют друг-другу вред и боль для достижения собственного счастья.

Отказывайтесь от концепции Бога, потому что сама идея Бога - является хуцпой 80lvl, так как при помощи этого понятия людям навязывают концепцию абсолютного зла и аморальности под видом Любви и Высший морали.
19.08.2017 13:18, #НЕПРИЯЗНЬ