# 1834

За последние полгода, я значительно пересмотрел свои взгляды на жизнь. Раньше я думал, что можно сделать этот мир лучше, сейчас уверен, что нельзя. Ряд событий.. Одно за другим привело меня к этой мысли. Ничего не сделать лучше. Можно даже не пытаться. Близким не помочь, друзей не существует потому что с тобой общаются, только потому что от тебя что-то нужно или чего-то хотят. Ничего не исправить и все будет так как и должно быть. Лучше не с кем не заводить знакомства и вообще не к кому не становится ближе, потому что от этого в конечном счете будет только хуже и больнее всем.
Жизнь заканчивается смертью, а после нее пусть будет еще жизнь или ничего - это все не имеет значения, если ничего, то отлично, если другая жизнь, то такое же унылое говно как и эта.. и пусть так будет вечность, плевать.
Тут всегда может быть только унылое говно в вечной тьме и холоде.
Ничего неинтересно больше.. Хорошо, что есть работа, буду работать как можно больше, чтобы не замечать как время утекает навсегда.. Пока не наступит старость, а если мне повезет, то смерть заберет меня раньше чем я состарюсь.
Всем удачи ;)
15.10.2017 20:20, #ЖАЛОСТЬ