# 1902

Сегодня приснился интересный сон. У меня много знакомых со сложной судьбой. И я часто вижу, как люди страдают. В этом мире в принципе невозможно счастливо жить. И вот я об этом всем думала вчера перед сном. Ни делая никаких выводов.
Сон: меня сажают в необычную машину, больше похожую на танк. Но я не боюсь этих людей. Во сне всегда особо воспринимаешь события. Не умом, а чувствами, ощущениями. Так вот, эти люди боли очень сильными и надежными. Меня привезли в огромное, до неба, железное здание. Внутри было множество комнат, как в многоквартирном доме. В каждой комнате жило по 4 человека. Кровати и столы были железными. Все вообще было металлического цвета. Вдруг, все вокруг закричали и стали показывать на одно из окон в доме. По стене снаружи забиралось какое то отвратительное наземное существо. Оно достигло того окна и разбило его. Мы тут же оказались там. Те, кто меня забрал, кричали: бегом-бегом, вниз. Существо их испугалось. Мы спустились вниз и спрятались в одной из комнат. Я в шкаф, забросав себя одеждой. В комнату вошло существо и стало нас искать. Оно трогало вещи, где я лежала. Было ужасно страшно. Но вскоре в комнату вошли люди, которые меня привезли, и существо с ужасом убежало. Во сне было много таких ситуаций, когда новеньких, как я, пыталось утащить существо. Оно как то влияло на наше настроение и мысли. Как то я сидела с одним человеком, который меня привёз. Я спросила: что здесь происходит? Он сказал, что нам надо пройти весь этот ужас, чтобы спокойно жить в мире. Это типа школы, где набираешь жизненный опыт. Будешь плохо учиться- заберут эти твари....И что они уже прошли школу и существа их боятся...
Это были ответы на мои вопросы перед сном)
Иногда, когда решаешь совершить суицид, или тебя в очередной раз увозят к психиатру, я думаю, что мной действительно овладо какое-то существо. Потому что я знаю себя радостной и способной....но что-то очень сильно куда-то затягивает....Что-то очень сильное, могущественное...С чем мне не справиться и нужна действительно помощь более опытных и сильных людей.
Спасибо.
09.12.2017 12:12, #СТРАХ