# 1904

Мне страшно от того что я могу умереть быстро.. От остановки сердца или на улице от ножа.. Мне бы хотелось заболеть какой-нибудь сложной и неизлечимой формой рака и умирать медленно и мучительно.. Так чтобы врачи сказали - Мы ничего не можем поделать, жить вам осталось 2 недели.. Я хочу чтобы эта болезнь пришла в тот момент когда я еще буду полон сил.. Я хочу чувствовать всю боль которую испытали умирающие от рака люди.. Я хочу осознавать как от меня уходит драгоценное время каждую минуту.. последнее время.. Я хочу умирать один, чтобы к тому моменту как у меня диагностируют эту болезнь, от меня отвернулись все кто любит меня сейчас и забыли про мое существование, так чтобы когда я буду медленно умирать, я мог бы смотреть их счастливым фотки в социальных сетях с их новыми друзьями и любимыми..
Я хочу ощутить все полноту жизни, потому что безумно люблю Жизнь, а как это еще сделать, если не медленно умирая и мучаясь от боли, четко осознавая, что вот-вот уже скоро точно конец!
Жизнь всегда была хороша и дарила мне подарки.. Но этот подарок в виде такого окончания жизни был бы самым приятным и радостным для меня.
Мечты.. Мечты..



Король ЧСВ ;)
12.12.2017 15:06, #СТРАХ