# 1952

я написала ей, потому что давно за ней наблюдала. она была красива - яркие рыжие волосы, забавные веснушки по всему телу и небесного цвета глаза. мы неплохо общались и я не раз говорила ей о своих чувствах. о том, что люблю её, о том, что мне нравится прикасаться к ней, обнимать. я думала, её неразговорчивость со временем уйдёт и все будет хорошо. возможно, мои чувства даже окажутся взаимными. ну, думать, как оказалось, у меня получается плохо. я осталась, когда она сказала, что ничего не выйдет, потому что мы слишком похожи, а два минуса не притягиваются. да, моя ошибка, я глупая, но все влюбленные -
глупцы. я осталась, когда узнала, что она уже несколько лет любит другую девушку. думала, что у меня есть шанс, раз её любовь невзаимна. но я не смогла остаться, когда узнала, что у неё появилась девушка. вот так, ни с того ни с сего, взяла и появилась. внезапно, как ливень в ясный солнечный день.
никому не интересно читать это, всем плевать, я понимаю, но я хочу кому то рассказать о том, что случилось. возможно, найдутся люди, которые поймут, этого будет достаточно.
спасибо за внимание. и помните, жизнь - говно.
23.02.2018 18:12, #ГРУСТЬ