# 2072

Что заставляет нас зависать в отношениях которые приносят боль? Я не знаю. Приходят мысли, но не всегда же все плохо. Бывает и хорошо. Наверно это молодость. Глупые понятия любви в голове. Любишь не того человека. Но любишь. Несмотря ни на что, прощаешь поступки, прощаешь многое.
Но нужно так много внимания обращать на свои чувства? Ну любишь ты долбаеба и что? А может ли вы у вас быть светлое совместное будущее? И хоп. Нестыковка. Ничего у вас не может быть. Но ты цепляешься раз за разом, потому что глупые понятия любви в голове. Любовь должна совмещаться с сходными желаниями. Партнёр не хочет совместной нормальной жизни? Алкаш, наркоман? Значит нахуй его сразу же. Не открывать сердце, не строить связи. Ничего. Вам не по пути и это совершенно нормально. Но как же любовь? А любовь понятие ну такое. У каждого свое.
Я очень надеюсь что больше никто не сделает мне больно. Я не открою свое сердце какому нибудь долбаебу. Хуй. Я ответственна сама за это. И то что сейчас мне плохо и больно это моя вина. Я доверилась человеку и стала с ним жить вместе, думая, что реально такое возможно. Но увы. Иногда люди не могут нам дать того чего мы хотим. Иногда люди нас бросают. Что ж. Бывает. Нужно каждый день по миллион раз читать молитву гештальтиста и будет всё заебись. Отныне, если решил уйти уходи. И закрой дверь, потому что мне дует сука.
19.01.2019 21:50, #ОТЧАЯНИЕ