# 1167

Вот на задача.. Не вижу причин по которым бы мне следовало развиваться, работать и вообще что либо делать.. Жить по глупым правилам нашего общества, делать карьеру, создавать семью, тратить деньги на ненужный хлам и раз в год ездить на юга и валятся там на гребаном пляже рядом с такими же как двуногими.. не хочу этого, лучше стать бомжом, чем жить так.

Вообще не вижу причин по которым мне бы стоило так много времени тратить на учебу, а если по-честноку, то не вижу даже причин по которым мне бы стоило появляться на свет божий, ведь в чем причина моего появления:

1.бухой отец, когда трахал мать вовремя не вытащил свой член из влагалища
2.мать решила почему-то родить меня, а не вытащить по кусочкам из своего влагалища

как результат теперь приходится, подстраиваться под сильного, мутить себе секс при помощи уловок и хитрости, думать как жить, чтобы заработать себе на жратву...
вот смешно , а зачем это все - хз :))))

Оглядываясь назад точно осознаю, что жизнь обычного человека ( во всяком случае в России, хотя уверен, что везде так в мире ) с самого рождения устроена так, что его готовят к тому чтобы быть скотом ( в буквальном смысле).. вообще так называемый процесс социализации и есть по-сути подведения человека под жизнь в скотном дворе и превращение человека в молчаливое животное, которое будет работать ( приносить молоко ) и в случае необходимости уйдет на забой ( ну например во время войны.. )

Так вот..
07.04.2016 22:18, #ОТЧАЯНИЕ