# 1219

Ваш сайт показала знакомая. Никогда бы не думала сюда писать. Но вот события надоумили вспомнить о сайте.
Во-первых, может кому полезна будет моя тема. Во-вторых, может кто отпишется, как можно относиться к происходящему.
А тема такая: я являюсь начинающим организатором спортивных мероприятий. Занимаю должность от государства. Проблема случилась в выходные, но зрела она с самого начала моей работы. Дело в том, что спорт, как отдельная направленность, является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ деятельностью любого суб'екта РФ. Это значит, что наряду с обеспечением дорожной деятельности, медицины и прочего, спорт занимает свою нишу. Сейчас много говорится, пишется и даже снимается видео о пользе спорта. Но он находится на страшном плачевном уровне!
Сейчас май. У меня на счету 3000 рублей до конца года для организации спортивной работы. Это от государства. Спонсоры согласны давать деньги взамен на их рекламу, например, их лейбл на футболках футболистов. Государство против! Ибо на футболках должны быть символ России и ее флаг! Значит, спонсоров откидываем! Где взять деньги? Заложить больше не дает бухгалтер, который ответила "мне на зарплату медикам не хватает, а ты со своим футболом". Попросить непосредственно у государства (мэра, зама) не вышло. Было сказано: "не умеешь работать, увольняйся". Я люблю свою работу. Я хочу работать. Только мне поле к соревнованиям не на что подготовить, на на что воды купить, не на что оплатить обслуживающий персонал. А приезжают гости! И буквально ржут над организацией футбола!
В большом городе за спорт платят сами участники. Они то и посещают группы, типа "Научи хорошему" и "Возрождение нравственности". Но в глубинке...все пьют, простите! Им не до интернета и тем более, не до футбола.
Моя беда вот в чем: я не знаю что мне делать? С экрана компа говорят: борись! Я понимаю борьбу, когда я сама бегу 30 км в день. Но как бороться в моем случае? Я согласна не спать. Лишь бы был спорт в моем родном месте. Но дело в том, что... "на зарплату медиков не хватает, а ты со своим футболом"....
23.05.2016 15:18, #