# 1257

Наш мир очень интересен, очень загадочен, я не знаю кто мы такие и что из себя представляем, я не знаю, чем на самом деле является то место в котором я живу, я не знаю, что на самом деле представляет из себя тот процесс, который я называю жизнью, но вот сама жизнь устроена таким образом, что как будто бы все в ней сопротивляется тому, чтобы бы я мог хотя бы немножечко прикоснуться к той тайне, хотя бы немножечко понять что же это такое вокруг и внутри меня.. Я всегда ощущал это рядом, такой красивый и невероятный своими загадками мир, который как будто бы существует рядом со мной, но всегда находится в зоне недосягаемости.
Рутина, работа, отношения с противоположным полом, проблемы в семье - все это как будто бы специально тянет меня в противоположную от этого прекрасного мира сторону.
Когда я жаловался одному близкому человеку на это, то мне был ответ вроде того, что это и есть жизнь. Только это вранье! Постоянная кабала состоящая из работы и ковыряния в отношениях с людьми - это не жизнь, а кусок дерьма.
Бывают моменты, когда люди и дела отпускают меня и я снова начинаю чувствовать этот таинственный мир где-то рядом, но с каждым годом это чувство становится все слабее и слабее.
Все эти глупости вроде работы и отношений с людьми, видимо никогда меня не отпустят и до конца своих дней мне придется все глубже и глубже погружаться в то говно, которое люди называют обычной нормальной жизнью.
09.07.2016 14:21, #ЖАЛОСТЬ