# 1275

Всюду тупые,лживые пидоры.
Только все насладиться,и опять по пизде идет. Заебало всё и все. Меня никто не понимает, все отвернулись. Единственный друг променял на бесплатную вагину,её ебало пол города и он это знает,и знает,что нихуя нет будущего него с ней. Мы дружим блять 13 лет, он кинул на тёлку,которую знает пару недель. Ну и в пизду его. Столько прошли вместе,Столько пережили.
С родителями помирился,все стало налаживаться. Тут они решили, чтобы я уволился со своей работы и пошел в офис. А я не хочу, чтобы этот ебучий галстук стал моим поводком. Выгнали с дома,ну и похуй.
Кот давно сьебался, пидр не благодарный.
Бывшая до сих пор мозги ебет,знает, что люблю и специально издевается. Прохожу мимо, всем своим видом выводит на эмоции,заставляет ревновать. Вот не выдержал,уебал её новому парню. Потом меня отпиздили толпой. Живу на вокзале, все документы украли пока спал. Все что осталось это телефон и злоба. Не жрал уже 3 дня,живот сам себя уже хавает. Пойду спиздию на рынке продуктов, похаваю. Зайду и к другу и родителям позвоню и бывшую найду. Скажу все,что думаю о них.
Есть в городе вышка,всегда мечтал побывать на верху. Самое время.
Обещал скинуть перископ на суицид, увы не получиться,всем удачи.
Комментаторы пиздите, что хотите.
Ебал я в рот всех хейтеров и прочих уебков.
Мало кто дочитал до конца, да и срать. Я хотел высказаться. Спасибо.
16.07.2016 18:32, #ОБИДА