# 1282

Не одна теория из науки эпохи модерна не принесла в жизнь людей столько бед как теория Дарвина, я лично убежден, что сам Дарвин был верующим христианином и как раз поэтому заметив изменчивость живых организмов, он описал изменчивость через развитие, а не через деградацию. Именно развитие живых организмов от микроба до человека, скорее всего по мнению Дарвина и являлось тем самым элементом божьего промысла из-за которого смог появиться человек, но потомки не очень сильно обратили свое внимание на этот момент, но суть не в этом.

В природе ничего не может развиваться само по себе, а второй закон термодинамики подтверждает, что все в нашем мире может двигаться только от сложного к простому, данный закон природы должен распространяться и на все живые существа, даже сейчас является проверенным фактом, то что человек потерял за 30 000 лет 300 грамм мозга! Кстати, скорее всего с этим и связана потеря 4х зубов ;( зубов мудрости) - потеря мозга привела к уменьшению черепа, что в свою очередь привело к тому, что крайние зубы перестали умещаться на челюсти ( что является уже на данный момент признаком того как уменьшение мозга начинает влиять на форму человеческого тела), как бы там не было, из-за ошибочных выводов Дарвина мы погрузились в тот ужас который сейчас представляет наш мир и наше общество и связано это с торжеством материалистических идеологий, которые стали возможны только после принятия обществом теории Дарвина как единственно-возможную.

Возникновение теории эволюции позволило создать на основе этой теории три основные ( они же и единственные ) идеологии - это коммунизм, либерализм и фашизм. И человечество расплатилось за это миллионами жизней и продолжает расплачиваться до сих пор.

Сейчас в «цивилизованных» странах и обществах идеологией по-умолчанию является либерализм, в основе которого лежит свободная конкуренция, но конкуренция - это и есть дарвинизм в чистом виде, т.е сама либеральная система, которая призывает жить только ради себя и не думать не о чем кроме своего личного счастья способствует еще большей деградации человечества, потому что примером для поведения человека становятся более примитивные формы жизни в которых конкуренция является действительно естественным способом выживания.

Очень обидно, что разработкой такой замечательной и на мой взгляд логичной гипотезы как инволюция живых организмов, занимается так мало ученых, по-сути разрушение ложной теории эволюции в умах людей могло бы спасти человечество от окончательного вырождения в будущем и от многих бессмысленных смертей в бесконечных воинах, которых из года в год становится все больше и больше.

Надеюсь, что если подобная мысль посетила мою голову, то и у многих других людей она тоже появилась, надеюсь, люди начнут пробуждаться, отходить от лживой теории эволюции в пользу теории инволюции.

Я рекомендую каждому кому стало любопытно, разобраться самостоятельно в гипотезах инволюции и эволюции и посмотреть на явные свидетельства инволюционных процессов в живых организмах. На мой взгляд - это важно для каждого из нас и для всего человечества.

Вот достаточно интересный текст про инволюцию видов - http://lib.rin.ru/doc/i/18916p.html
27.07.2016 23:23, #ОТЧАЯНИЕ