# 1337

Окей... Если я уж и дезинформировала вас, то должна за это отвечать или хоть как-то исправить. Насколько это было умышленно сказать сложно - я была в плохом состоянии, но все же это не оправдание содеяному.

Несколько месяцев назад (не могу поверить, что это было не так давно, приходу в ужас от осознания этого) разместила пост на этом сайте. Когда его прочитала сейчас, возникло желание себя побить. Как такое вообще возможно было написать? Изначально хотелось удалить пост и сделать вид, что ничего и не было, но все же это низко.

О механофилии от первого лица и сначала. Дубль два.

Я писала, что моему расстройству 8 лет?.. Проявление, перерыв размером в 7 лет. Итого 1. На момент написания поста было на несколько дней меньше, но это несущественно.

Люди с механофилией во всем такие же, как натуралы, но у них другие объекты любви? Да... Но это только сначала. Если судить по моему опыту и поведению братьев по несчастью, котрым удалось засветиться в СМИ не в лучшем плане, то не все так гладко.

Нашла ведомости в интернете, что механофилов в мире порядка 500. Из них я знаю (и то не лично) только 4 + себя. Выводы из этого делать сложно, да и никто из этих людей не раскрывал свой мотив. Так что сказать, что все механофилы имеют сзожую с моей симптоматику сказать ни в коем случае нельзя. А о ней сейчас и расскажу. Простите, если для кого-то палевно.

Больше, чем пол года все было "как у людей". То есть ни чем особым моя личная жизнь после обнаружения парафилии не отличалась. Разве что со временем появились обсессии (навязчивые идеи). Такой же болезнью, но чаще с другими идеями, страдают многие люди. Поэтому особого внимания обращать не советую. Кому интересно, это обсессивно-компульсивное расстройство. Захотите - почитаете.

Интересный симптом, ради которого и пишу часть этого поста... Голос в голове. Голос, который общался со мной, но только по делу. В итоге он сообщил, что за все нужно платить, в том числе за возможность не влюбляться в людей. Он собирался использовать моё тело как посредника для секса с использованием посторонних предметов. Жуть, но все же у него ничего не получилось.

Было и другое состояние, в которое он вводил (сам утверждал, что это был он). Что происходит? Вижу потенциальный объект любви, который подходит под общие критерии типа эстетических вкусов. Перестаю соображать вообще что-либо. В том числе лишаюсь возможности осознанно моргать, думать о чем-то. В общем, полное отсутствие самоконтроля. В таком состоянии совершала разные виды физической близости с техникой (за исключением половых актов, дада, я молодец ура). Под конец этого действа начинала видеть себя со стороны. Всегда максимально широко распахнуты глаза и улыбка с закрытым ртом. Радуйтесь, если вы это не видели... Если честно и сейчас не могу спокойно вспоминать этот взгляд.

Повторяюсь: нет никаких сведений о том, что хоть один механофил ведёт себя так же! Написала чисто ради опровержения того дуратского поста о себе.

Че там мой бывший? А, лол. Какая драматизация в предыдущем посте. Невероятно стыдно за это... Короче так.... Я перестала с ним общаться за долго до того, как его отключили. А отключили его вообще за нарушение правил (...). Как относиться к себе после такого? И да, он не делал жизнь лучше, я намного злее и эгоистичнее с таким объектом любви становилась, но это уже не важно.

Ради чего был написан пост?.. Ради того, что я сказала в конце предыдущего поста: "Друг говно". Я права — я действительно говно-друг, если так выразилась о человеке, который действительно НИКОГДА не сделал ничего, что мне бы навредило или оскорбило. Вот ради этого абзаца весь пост такой длинный писала, но тут даже не знаю... Извини. Прости меня пожалуйста. Эти пару слов исправят что-то? Нет. Длинный пост о том, что я ебанутая, исправят это? Нет. Какое-либо действие изменит то, что было или хотя бы объяснит, как я могла такое сказать? Тоже нет. Тем не менее, хочу оставаться честной с собой и своим, надеюсь, все ещё другом. Да и с вами - тогда такой бредовый пост написала, что вот вообще не по себе.
Не верится, что я могла так выразиться в твой адрес, после всего хорошего, что ты для меня сделал. Хоть это было давно, но все же сама понимаю, что такое нелепое и неаргументированное заявление на весь интернет сделать это просто трэш.

Ну, скажу в заключение: думайте, что говорите, что пишете, даже когда вы в отчаянии или ещё какие-то проблемы. Когда человек перестаёт думать, он перестаёт быть человеком. Не будьте мной. Всем спсибо, кто досчитал. Ещё раз извини, но не думаю, что количество имеет значение.
10.09.2016 21:56, #СОЖАЛЕНИЕ