# 1353

Мне уже 19 лет, блядь... А я ничерта не сделал за свою жизнь! Все, что я умею и хочу делать это чинить ссаные компьютеры, но проблема в том, что я нахер никому не сдался в свои 19 лет в этои сфере.
Хотел начать учить программирование, но моя лень не позволяет этого сделать. Я хотел себе игровой ПК, взял кредит в 10К и не сказал об этом родителям которые добавили недостающую сумму и думают, что это для работы... Я думал, что когда смогу сидеть и играть во все, что я так хотел мне станет легче жить или что-то в этом роде. Но нихрена подобного! Вот я сижу за своим игровым ПК и мне абсолютно насрать на эти игры, они мне стали совершенно не интересны. И теперь нужно отдать 11К гребаному банку за 2 месяца, а где брать эти деньги хрен его знает, ибо делать что либо помимо работы с компьютерами я не хочу.
Я знаю, что это все исходит из моеи лени... Но, я пытался работать, правда не долго. Я пошел поваром по своеи специальности, отработал сраные 14 часов, получил 1000р за смену и я уверен, что больше этого не выдержу, тем более что за ремонт компьютера примерно за час я получал в 2 раза больше. Но, эту ламповую работу я безбожно просрал, посравшись с начальником и теперь сижу без дела... Я хочу просто сдохнуть, но не могу. Ибо если я выпилюсь эти 11К переидут на родителеи, а мне этого совершенно нельзя допустить! Что делать, мир, что?
20.09.2016 21:49, #УНЫНИЕ