# 1397

Раньше я была такой хорошей девочкой, общительной, доброй, веселой, очень разговорчивой, даже слишком. Примерно в 12 лет. Также у меня были комплексы: рост, вес, прыщи (как у многих), но пострадать мне охуенно пришлось. Постоянные унижения со стороны одноклассников, дебильные шутки окружающих, я плакала, пыталась изменить себя, я была сильной тогда, сама удивляюсь. Сейчас мне 16, я изменилась внешне до неузнаваемости: стала худой, лицо милое, стиль одежды, читаю. Но оно мне теперь нахуй не нужно. мне это нужно было, когда меня все морально травили, крысы. У меня появилось достаточно друзей в 14, захотелось жить, а потом все вернулось на круги своя: ушла моя лучшая подруга (которая кстати со мной была и в 12 лет ни смотря ни на что) ну и нашла замену, можно сказать.Бросил парень, потому что я ему надоела. И так много-много раз...
Я так бросалась на людей, удерживала каждого, пыталась всем помочь, разгребала за них ИХ ЖЕ ДЕРЬМО!
а я просто осталась отвергнутой, пиздец какой-то начал твориться...
У меня нет подруг, что уж говорить о лучших подружках. Одни парни, я серьезно. 13 друзей, но с ними тоже общение, как общение, самое обычное без всяких радостей. Хоть и нет лп, но есть лучший друг, чему я бесконечна рада! Он красивый, умный, во многом разбирается: в технике, литературе, в машинах, в одежде (топ шмотер,ага)
я постоянно скучаю по нему, особенно когда он болеет (слава Аллаху, мы в одном городе)
а он отвечает холодно, опять я в чем-то виновата. И так блять все меня нахуй послали, еще и его осталось потерять, поэтому я держу все в себе, чтобы не нагреть ссору.
Ну и еще одна проблема: МОЙ, СУКА, МУХОСРАНСК!!!!
Я ненавижу этот конченный город с пустыми людишками, полны лживых слушков и ебланских шуточек! Может поэтому у меня нету нормальных друзей, подруги и парня.
Ну и конечно же-РОДИТЕЛИ! Куда ж без них, блять.
Все мозги выебали, все мозги, ведь последний год моего ебаного существования в этой ебучей школе, нагрузят как лошадь, и дальше не их проблемы, даже помочь не могут, да и похуй уже.
Закончу, да свалю в город побольше учиться и все останется позади, глубоко на это надеюсь.
И да, я вскрывалась, антидепрессанты, курю, порой выпиваю. Но не какое-то там подзаборное быдло. А хотя, считайте, как хотите, мне уже похуй!
07.10.2016 13:09, #ОТЧАЯНИЕ