# 1689

Устал.Умереть.Срочно.
Сколько себя помню постоянно была в состоянии самоизоляции ,уныния и отчаяния.
По причине того что это началось классе во втором,а еще по причине того что вся моя семья сами депрессивные уебки ,короче всем всегда на это было похер,как и сейчас.
Сначала был стыд,до пятого класса мне казалось что все вокруг считают меня уебищем и не хотят общаться с таким чмом,я прогуливал.
Потом был пофигизм и усталость,жрал как не в себя ,слал всех нахуй ,проебывал учебу ,худел как будто не жру вообще.
Потом (класс 9) начался страх ,страх был по любому поводу,мне вообще с лет трех казалось что сейчас случится что-то очень плохое,сейчас меня убьют,война,пожар и т.д ...а в 9 классе я начал боятся людей,точнее быть долбоебом в их глазах ,тогда уже часто резал себя,не помню от чего,но продолжил потому что было стыдно:
Не мог выйти из дома потому что сделаю что нибудь не так,проебывал вообще все в наглую,а если выходил то потом наказывал себя порезами за то что чмо такое.
Потом дурка (мне же можно так ее назвать?) ,загребли так что даже понять ничего не успел,а хотел просто сходить к психиатру по просьбе другого врача (увидел порезы) ,несколько месяцев состояния " господи что я им наговорил,тут нет лезвий,хочу на резать,хочу курить,хочу жечь,как же стыдно" беседы с психологом которые оставляли после себя такой же стыд в душе и желание умереть,потом он просто пропал,ушел в отпуск без предупреждения,понял что отдал этому человеку все эти глупые мысли и он их знает,а я даже не знаю где он,хотел умереть еще сильнее.
Выписали,несколько месяцев постоянного "что я им наговорил,убейте меня пожалуйста,потратил чужое время,они наверное считают что я идиот, у меня даже нет депрессии,значит это не депрессия,значит это не пройдет,я убью себя" .
Потом стало легко,стал смелым,все что принес к психологу ушло: люди перестали пугать,повадки изменились,больше не нужно было оправдать себя в глазах матери (проблема жизни) .
Так было какое-то недолгое время,затем снова разочарование ,осознание того что все мои труды не имеют смысла и считай со дня на день меня уже не будет может,так что какая разница .
Сейчас похер,все катится в пизду как раньше,слегка ноет сердце из за любви ответ которой мне точно не нужен (пусть будет лучше счастлива),но она наверное стала моей "грушей" для битья ,на эту любовь я скинул ответственность за все что происходит в моей жизни,ведь тут уже ничего не исправишь, значит и с тем что в жизни можно только смирится ,очень ведь удобно?
Не помню ничего,все плохое что было в жизни я могу пересказать и занимаюсь этим,потому что ничего этого не помню,только слова,краткое описание так сказать,я не помню даже их лиц...
27.04.2017 19:52, #ОТЧАЯНИЕ