# 1736

Всем доброго времени суток. Мне 21 год, и я хотела бы поделиться своими переживаниями с вами. Может, у кого-то была похожая ситуация.
Почти год я пыталась щабыть человека, которому оказалась не нужна. Нет, он не был моим парнем. Даже другом - вряд ли. Но мне хотелось в это верить. Просто получилось так, что я опоздала,что если бы мы встретились раньше, возможно,я бы сделала его счасливым,он не стал бы ттаим циником. А все из-за его бывшей,хоть и отрицал,что страдает. Он просто стал бесчувственным и жестоким. А я... Я просто оказалась рядом...и полюбила. Хотя и не собиралась. Думала,будет интрижка,короткий роман,что я просто лишусь с ним и мы благополучно расстанемся... Но нет. Мы даже не целовались,он говорил,что целуется только по любви (странно,правда?), не захотел со мной спать,узнав что я девственница. Можно долго расписывать,но суть в том, чтоя увидела в нем родственную душу. А он просто сказал, чтобы я не привязывалась. То намекал на чувства, укорял в том,что не подпускаю, то держал недвусмысленно во фрэндзоне. А я решила просто забыть. Забыть,исчезнуть,не напоминать о себе,уехать... Потом - затяжная депрессия,истерики и он каждый день во снах... Чуть с ума не сошла.
Решила, что теперь только клин клином. И больше никак. В общем, я начала вчтречаться с другим парнем. У нас был секс. И вроде бы должно помочь,но образ того, которого пыталась забыть, маячит все резче,напоминает о себе. Новый парень знает о моих прошлых чувствах, но находит это смешным,так как иньима не было.
Если я с ним расстанусь,то чувствую, что буду еще больше думать о том, бывшем,начну преследовать,написывать , искать с ним встречи...
Что думаете, как мне быть? Спасибо.
02.06.2017 20:47, #