# 1756

Я бы не сказала, что жизнь говно. Говно - это я. Тот, кто хочет успеха, он достигнет его. А я просто гребанного амебка. Мои мысли окрашивают жизнь в серый, я сама ее порчу. Я ненавижу себя.

Со стороны обычный человек. Все как надо, но во мне не хватает деталей, я функционирую неправильно.

У меня есть свой идеал, я страдаю каждый раз, когда я делаю что-то не так. Я страдаю часто. Иногда долго, иногда нет. Но в целом каждый день понемножку. И самое интересное, что я совершенно не хочу ничего делать, чтобы стать лучше! Ненавижу себя.

Иногда я думаю, что это все подростковое. Мне кажется, что я не должна портить себе жизнь из-за глупых эмоций. Я боюсь, что эти загоны останутся и спустя несколько лет.

Меня бесит, что я говорю громко, бесит, что ищу выгоду иногда, бесит, что думаю о себе, бесит, что не могу быть достаточно искренней, бесит, что я не самодостаточная, мне обязательно все говно вылить надо на кого-то, а потом я буду страдать вдвойне от того, что мне было изначально плохо и из-за того, что сделала, то, что ненавижу. Бесят свои мысли. Бесит, что завишу от мнения людей. И внешность меня бесит не меньше, но я стараюсь быть красивой. Ха-ха смешно.

В целом в жизни все нормально, но не со мной, со мной все не так.
14.06.2017 22:28, #БЕЗ ЧУВСТВ