# 1997

Дорогие, уважаемые люди. Я обращаюсь к вам, как человек, родитель ребенка. Не рожайте детей, пожалуйста. Дело в том, что это ужасно тяжелое дело- воспитать ребенка. И я не о деньгах. Дело в том, что вся гадость, все ваши недостатки проявятся в ваших детях 100%. Это страшно! Дети вырастут или агрессорами, или нытиками. Я думаю, что здесь не сидят воспитанные, счастливые люди. А остальным я говорю: я прошу вас, не рожайте детей!
Посмотрите, кто воспитывал главнокомандующих войн. Посмотрите в истории, как их воспитывали. Их воспитывали педагогически не грамотные люди! Порой, чаще всего, психически не устойчивые. Да что брать великих убийц! Посмотрите на ничтожеств вашего окружения… Кто их воспитывает? Такие же не стабильные, ущербные деграданты.
Понимаете, чтобы воспитать благополучного счастливого ребенка, необходимо быть минимум мудрым монахом, познающим этот мир в одиночестве не один год! Всем остальным грозит рождение детей, которые в будущем принесут страдания этому миру!
Пусть мир будет солнечным и красивым без наших детей. Пусть вместе с нами умрет последняя возможность рождения людей, которые приносят боль этому миру!
03.05.2018 12:20, #КОШМАРЫ