# 2023

Написание этой истории никак не связано с тем как и где её автор провёл сегодняшний день. Хотя, это наверняка скоро станет достоянием общественности.
Автор историй
https://жизньговно.рф/blog/post/1491
и
https://жизньговно.рф/blog/post/2016
не единственный кто иногда под видом историй на ЖГ фактически даёт советы другим. Но я это он.

Вы когда-нибудь, знакомясь с новым человеком в инете или реале задавали себе вопрос: "Зачем Судьба преподнесла его в мою жизнь, а меня в его? Какая от этого польза ему и мне?"?
Я задаю его при каждом знакомстве, и всегда нахожу ответ!
Часто я сталкиваюсь с людьми, которые меня бесят какой-то чертой характера и поведения, зля, раздражают, выводят из себя, мы часто ругаемся. В конце концов я выгоняют их из своей жин и через з считанные недели Судьба преподносит мне новых людей с теми же недостатками. И так до тех пор пока я не исправляю эти черты В СЕБЕ!
Я знаю зачем Судьба преподнесла в мою жизнь (с этой точки зрения) каждого из тех, с кем я виделся в реале или общался по мобиле после знакомства в интернете. Но порой чтоб получить ответ надо выйти из своего города и чуть погулять, буквально свернув за угол.
Каждый человек в жизни не случаен! Судьба хочет чтоб каждый человек исправлял свои недостатки и с этой целью сводит людей, у которых недостатки схожи или идентичны. У не самых умных это приводит лишь к ругани, ссорам , конфликтам. У других к исправлениям своих недостатков.
А теперь вспомните человека, который вас бесит, о ком вы не можете сказать ничего хорошего, кто вас злит, раздражает, с кем вы ругались и кого пытались изгнать из своей жизни. И задайте вопрос уже озвученный выше. Поищите В СЕБЕ те черты, какие вас бесят в нём!
Я думаю, если так будет делать каждый — поводов для историй тут станет процентов на 10-15 меньше.
У меня есть сильный недостаток: я не могу молчать если вижу в другом недостаток вредящий ему самому и знаю как его исправить.
Некоторые люди для меня открытая книга с оглавлением и пометками на полях интересных страниц , абзацев, строк, предложений.
25.06.2018 17:21, #ЖАЛОСТЬ