# 2056

Среди постоянных посетителей паблика nigredo, которые активно комментируют истории два наиболее не похожих между собой человека, одновременно являются и двумя, чти комментарии мне интереснее всего перечитывать.
Это ветеран nigredo Лада Гришина и салага (по времени сколько он тут в сравнении с большинством) Евгений Онегин. Я не вру, говоря что жду их комментариев под каждой историей больше чем новых историй!
Увы. Эту историю они вряд ли откомментят, ибо совершенно НЕ знакомы с ситуацией (и хорошо что НЕ знакомы!).
Всем привет от автора истории 1829!
Прошёл почти год с написания истории 1829. Что с тех пор в ней изменилось? А почти ничего!
Я лишь признал и неоднократно убедился на практике что, что сказанное в той истории есть единственная причина почему я жив сейчас!
Да! Любовь могет возвращать любящего с того света, даже если объект любви за тысячи километров, шансов на встречу в этом году меньше чем шансов попасть в состав первой экспедиции на Марс, а шансов на взаимность меньше чем шансов получить доступ к работающей машине времени.
И при этом в прошлом предложении расстояние и вероятность встречи вообще никак не влияют друг на друга. К сожалению, тот, кто написал историю 1829 и та, о ком она написана обитают на одной планете (даже чуть ближе, чем самое большое возможное расстояние между двумя точками на одной планете, совсем чуть-чуть).
Я бессмертный! Я НЕ могу умереть!
Настолько я хочу дожить до ещё одной встречи с особой, чья фотка стоит у меня на заставке смартфона.
Пока это НЕ произойдёт я спокоен за свою жизнь и переживу любую опасность и проблему!
Поэтому в том что вероятность встречи меньше вероятности попадания меня в состав экспедиции на Марс есть некоторые плюсы.
И ещё. Последние года полтора меня бесит, злит раздражает и выводит из себя когда события, легшие в основу истории 1829 сравнивают с другими похожими историями, известными в кругу ветеранов или постоянных посетителей (бывших или действующих) ЖГ. Не могу сам понять почему меня это выводит из себя.
На смену маниакальному поиску и разглядыванию фоток пришло маниакальное переслушивание записей голоса. А это намного хуже.
Обсессивно-компульсивное расстройство прогрессирует.
18.09.2018 19:15, #БЕЗ ЧУВСТВ