# 75

В последнее время стала хорошо ощущать на себе действие Всемирной глобализации. НЕ люблю думать о таких вещах в принципе, ввиду того, что я женского рода, и все-таки тут совсем прижало.

Все-таки, нам не удастся НЕ замечать этого. Так или иначе, мы начнем во все это вовлекаться. Хотя, не все будут задумываться об этом, кто-то просто в очередной раз посетует на жизнь и правительство, не поняв сути.

Посмотрите- как стираются с лица земли маленькие уголки нашей страны... Я живу не в мегаполисе и отсюда мне очень хорошо видна картина мира со стороны, то, как он изменяется. Сначала пропали деревни. Теперь наступил период укрупнения районов... Сотрутся с лица нашей страны села и поселки, далее- города... Всемирная глобализация требует укрупнения территорий, объединения их в большие структуры...

А вот теперь вдумайтесь- где здесь человек вообще? Вот была деревня, жила, дышала, гуляла.. А теперь ее нет. Не думайте, что с деревней пропали и люди!) Нет! Они остались, но они глобализовались) Переехали в крупные села. Деревню лишили почты, магазинов и транспорта. Как жить? Надо ехать в большое село)

Теперь тоже самое происходит с селами... Все укрупняется, сливается воедино - органы УФМС, налоговые органы, больницы, да все!!! Эммм... Даже человек!) Даже человек должен быть ГЛОБАЛЕН!

Человеку приходится маленькими шагами приспосабливаться. Уезжать в города, только потому что там есть все необходимое для жизни и все находится рядом...

А теперь глобальный вопрос: где здесь человек и что он из себя представляет? Я думаю, что вы сами можете подумать над этим. Сделаю только небольшую подсказку, так сказать- направлю ваши мысли в нужное русло) Вы замечаете, что мы УЖЕ стали глобальными?) У нас настолько много всего, что нам уже НЕ ЧЕГО ХОТЕТЬ!!! Мы страдаем и сами не знаем- от чего?

Всемирная глобализация постоянно требует от нас чего то: время, деньги, даже нашу душу) Все время нужно что то искать, понимать, разбираться, регистрироваться, бежать... Иначе ты пропадешь. Это уже не борьба за выживание, ребята! Это уже стирание нас, как генотипа. Отхождение от сути жизни.

Я так думаю, что скоро не останется места для любви, заботы, внимания... Может, кто то скажет, что эта вся хрень и не нужна нам... Может! Только вот я думаю: кто нас так научил думать? Откуда в нас это? Вот мой комп, с которого я сейчас пишу, - он любить не умеет!) Ему не за чем) У него другая функция) А какая функция у человека? Что нужно Всемирной глобализации именно? Подумайте об этом сами)
Мне не то, чтобы грустно... Мне- больно....
16.10.2014 10:14, #БЕЗ ЧУВСТВ