# 100

Я стою в самом центре сражения, не знаю как я сюда попал, можно было отсидеться в тылу, но то ли мой юношеский максимализм, то ли упрямство, то ли просто банальная глупость и вот я тут, вокруг меня разрываются снаряды, земля горит, я слышу крики людей, кто-то рядом со мной бежит на врага с криком "Ура!", через пару шагов в его голову попадает пуля, мое лицо опрыскивает чем-то теплым и вязким, справа пытается перевернутся солдат без ног, его внутренности растянулись метра на два за ним, он еще не понимает что скоро умрет ( болевой шок ), под ногами чьи-то обгорелые конечности, с воздуха вражеская авиация шлифует наши отряды, которые остались позади нас, мне нужно что-то делать, бежать вперед или назад, мне нужно начать стрелять с криками "ура", но я только стою на месте и оглядываюсь по сторонам, мне нужно выпустить свою злобу и страх, нужно начать кричать, но вместо этого я начинаю смеяться, смех очень сильный, кажется я не смеялся так никогда в жизни, сюрреализм происходящего действует на мою психику таким образом, что я начинаю видеть картинку как бы со стороны, а через какое-то время я слышу свой крик:

- Люди зачем вы это делаете?! хахахаха! Зачем вы превращаете друг-друга и себя в уродов и калек, давайте прекратим это! хахахаа! Давайте объединимся! Наша жизнь такая короткая! хахаха! Пожалуйста, давайте не будем тратить ее на то чтобы делать из себя уродов! В нашем мире так много интересных вещей: космос, наш разум, сны, параллельные миры! хахахаха! Давайте прекратим это и будем вместе разгадывать тайны этой вселенной!

Из дыма выбегает солдат с перекошенным от злобы лицом, он бежит на меня и кричит - "Сдохни, мразь!", затем я чувствую удар прикладом по своей челюсти, мои зубы разлетаются в разные стороны, полость рта постепенно заполняется чем-то соленым и теплым, падаю на землю, из-за дыма почти не видно неба, дым и огонь превратил прекрасный солнечный ясный день в сумерки, но мне все таки удается поймать маленький участок голубого неба, а потом я ощущаю как что-то холодное и чужеродное проникает через щитки бронежилета мне в сердце, достаточно странное чувство, очень необычное.. и всё.
31.10.2014 13:34, #БЕЗ ЧУВСТВ