# 1378

Привет, я неудачница. Во-первых, я живу в отвратительной мухосрани, где большинство населения составляет быдло. Но я не лучше :))
Понимаешь, анон, мне постоянно блять не везет. Год назад бросила подруга. Она ушла к другой, ничего не сказав. 4 месяца я рыдала, билась в истерике и просто не понимала ПОЧЕМУ? И сейчас не понимаю.
Алсо, ее новая подруга обогнала меня в школьной олимпиаде по предмету, который я собираюсь сдавать на экзамене и у меня так пропекло. В этом году я обещала себе не проиграть, но нет, я же буду сидеть с температурой на олимпиаде :))
Мне так обидно от того, что я такое ничтожество. Я даже не уверена в том, что действительно хочу сдавать английский язык и идти на лингвистику просто потому, что я не знаю чего я хочу и кем хочу быть. Как же я завидую людям, которые в себе уверенны и идут до достижения своей цели до конца.
Я бы давно покончила с собой, если бы я не была такой ссыкухой. Я боюсь толпы, слишком много думаю о том, что обо мне подумают, хотя до меня наверняка нет никому дела.
А еще, я постоянно ошибаюсь в людях. Сначала они мне кажутся милыми и добрыми, а потом я понимаю, что это все полнейший бред.
У меня не то чтобы прямо вообще отвратительная внешность, просто во мне нет ничего особенного, за исключением прыщей, с которыми я никак не могу побороться и моей сутулости. Знаешь, анон, в том году мне нравился один парень. Однажды, он сказал мне, что у меня ужасная осанка. Вроде бы обычное замечание о внешности, которая не должна быть так важна, но это меня просто разбило. Сейчас я не жалею, что перестала общаться с этим человеком, но понимаешь, я не общаюсь с мужским полом вообще, за исключением друга детства, которого вижу 2 раза в год.
Отношений у меня не было никогда, и скорее всего, никогда не будет. В этом городе точно.

Я просто бесполезный биомусор не имеющий смысла существовать :))
21.09.2016 21:00, #ОТЧАЯНИЕ