# 1538

Не важно как меня зовут. Многие люди узнают себя в этой истории, в каждой её строчке.
28.06.2010 я имел глупость зарегаться ВКонтакте. В первые 3 месяца я ежедневно создавал темы в различных группах. Из-за этого кажды день мне поступали по 10-20 заявок в друзья. Которые я почти все отклонял.
01.09.2010 утром сев за комп я увидел 15 заявок поступивших за ночь. Хотел все отклонить ,но на одной промахнулась мышка - принял. Заметил это через несколько часов. Исправлять не стал. Эту девушку я до этого несколько раз видел в открытых списках друзей тех, на чьи странички заходил из групп. яЯ посещал странички людей, знающих её в живую, раньше чем она кинула мне заявку! Позднее выяснилось что из группы, где она меня нашла ,мне за осень поступило больше 100 заявок (больше 100 из одной группы!), но принял я только её.
17.09.2010 мы решили впервые пообщаться в личке. Ещё до конца сентября 2010 года мы обозвали друг друга самыми интересными людьми из тех, с кем познакомились ВКонтакте.
В начале декабря 2010 она уговорила меня завести скайп. Неоднократно созванивались в скайпе. За несколько дней до наступления 2011 года она удалила меня из друзей первый раз. Через считанные секунды после того ,как я это заметил у меня накрылся комп. В тот же день я написал ей первый стих. Через три недели я починил комп и первым делом по памяти ввёл адрес её странички. Мы начали общаться будто я не заметил удаления, и она добавила меня обратно.
В апреле 2011 года мы крупно поссорились. По её логике я должен был спрашивать её разрешения принимать ли мне заявки в друзья, которые кидают её друзья, хотя я принял около 10% от таких заявок. Она обвинила что это я специально набирал с ней общих друзей. Неделя взаимного ЧС и потом год не общались. Но в течении этого кто мы остро и жёстко отвечали на комменты друг друга у общих друзей, провоцировали, оскорбляли.
Летом 2011 года я поймал себя на том, что часами смотрел на её фотографии, круглосуточно думал точнее. Просто заходил на её страничку, открывал фотографию во весь экран и смотрел часами.
В качестве насмешки от Судьбы ко мне стали обращаться за советом люди в ситуациях ,похожих как две капли воды на мою. И прислушивались!
21.12.2011 я ей написал, и удалил на сутки страничку. Она ответила в скайпе. 31.12.2011 я под куранты загадал её увидеть в реале. Желание сбылось. Хотя я в это ни секунды не верил (2000 км и государственная граница - весомые поводы для того, чтоб отказаться от мысли о встрече, думал я примерно до начала мая 2012). В мае 2012 она добавила меня в друзья, а у меня к тому времени уже был сложен рюкзак для прогулки к ней.
Увиделись 05.06.2012. ЛУЧШИЕ 20 МИНУТ МОЕЙ ЖИЗНИ! Общались на улице на расстоянии вытянутой руки (угадайте кто из нас растерялся и не знал что говорить, правильно - Я).
После этого мы почти не общались.
В один прекрасный день марта 2014 года я увидел что все мои странички во всех социальных сетях у неё в ЧС. Чтоб вы понимали - она впервые за полгода зашла на фейсбук только чтоб удалить меня там из друзей, при том что я там бываю раз в месяц.
До сих пор все её фотки ,когда либо выкладываемые в интернете ,есть у меня на компе. До сих пор ношу с собой их распечатки (с 2012 года). Каждые полгода создаю или покупаю новый фейк чтоб смотреть её страничку, что она пишет, что репостит, как фотографии выкладывает. Периодически сам палю ей фейки ,в надежде что она передумала держать меня в ЧС.
У нас с ней 100% вероятность конфликта с точки зрения восточного гороскопа.
Мне проще второй раз преодолеть 2000 километров, чем удалить её из закладок, хоть я захожу я на её страничку сейчас не чаще раза в месяц.
Всё, чего я хочу в интернете - увидеть что она удалила меня из ЧС. Всё, чего я хочу в реале - второй встречи с ней. Во второе верю чуть больше чем в первое, но ещё больше я верю в то,что когда я допишу эту историю на мой дом упадёт метеорит. Чист по теории вероятности.
Скажите что мне место в буйном отделении психушки.
25.01.2017 18:43, #ОТЧАЯНИЕ