# 1383

Всегда есть кто-то похожий на тебя.

Знаешь, читатель, я ненавижу своих родителей. Прошу идти лесом тех, кто любит писать про уважения к старшим и прочий бред.
Так уж вышло, что я и подросткового возраста не достигла и все проблемы моей сопли-матери поголовно вешались на меня. Трудности в работе и личных отношениях, кике-то ещё мелочи приводили её слова в поток слёз взрослой женщины, сидящей на полу и обнимающей своего ребёнка и просящей совета. Сейчас я выжата и моё психическое здоровье подкошено. Предположительно врачами — шизофрения.

Просто хочу сказать, что жизнь то ещё говно, но, если у вас когда-то были подобные родственнички, то смело шлите их сейчас подальше. У нас и так много проблем, я бы не пришла на этот сайт, если бы была счастлива. А фраза "жизнь говно" промелькнула бы разве что в ночном кошмаре. Если вас что-то беспокоит, не пытайтесь оставить все, как есть. По возможности избавляйтесь от тех, кто испортил вам какую-то часть жизни. Уходите от них не оборачиваясь.

Мне ещё много о чём предстоит написать и я обязательно это сделаю в будущем. Возможно, это некоторый пост поддержки и тепла. Хотелось сказать, что вы не одни и всегда будет кто-то с аналогичной вам проблемой. Может из другого конца мира? А может совсем рядом? Может они уже нашли помощь? А может есть кто-то, кто только движется к вашему состоянию? Об этом тоже интересно подумать. Поэтому я люблю общаться с людьми в сети. Вдруг найдётся кто-то эдакий, у кого ситуация идентична твоей (была\есть). Разве это не интересно?
23.09.2016 20:36, #НЕПРИЯЗНЬ