# 1513

Моя первая любовь выбросила меня вместе с моими чувствами на помойку. Я лежал в ней и тихо плакал. Я был в глубочайшей депрессии, убивал боль внутри себя различными способами: начиная от алко, заканчивая порезами. Я снимал девушек на ночь, ходил на анонимные свидания, пытаясь потерятт ее имя среди остальных. Но попытки были тщетны. Я думал о ней каждую секунду своего существования, помня все о ней.
Прошло ровно три года. Я женился, убеждая себя, что по любви. Моя жена лежит в больнице, ожидая появления на свет нашего малыша.
Сутки назад мне позвонила моя первая любовь. Я узнал ее голос, как узнал бы и через десятки лет. Извинилась, сказала, что последнее время совсем ее никто не понимает, сказала, что я был ей ближе, чем кто-либо. Я не знал, что сказть, впереди меня ждала совсем не нужная, но идеальная жизнь. Моя совесть не поддавалась моему желанию все бросить и я вытащил симку из телефона, смыв ее в унитаз.
Я сижу посреди комнаты, лишенный единственного шанса на жизнь с моей первой любовью о которой я мечтал. Совсем скоро в моем доме появится моя жена с нашим ребенком. И что дальше? Я не знаю, что я наделал. Я потерялся.
24.12.2016 20:27, #ОТЧАЯНИЕ