# 1823

Я только сейчас, в эту минуту поняла, что с тобой я могу быть любой: и хорошей, и плохой. Обычно мы хотим казаться лучше, чем мы есть. Но бывает луна взошла в определенной фазе, ветер поменял свое направление и бац!- у нас плохое настроение. И носки не носки, каша не каша. Все плохо. Просто так! И нам кажется, что такими нас любить не будут. А как иначе? Ведь родители нам с детства говорят: "у нас тоже может плохое настроение, но мы же это не показываем!" В итоге понимаешь, что когда тебе плохо, надо сдерживаться. А как тут сдержишься? Тебя спрашивают: давай поболтаем? А тебе плохо. Ты злой, например. И вроде болтать тяжело....И это надо скрыть. Так научили. Воспитали.
Но нет. С тобой оказывается можно болтать и в плохом настроении. Когда злая до жути. Когда "меня все предали"- 2017..."Я дерьмо"- 1103 раз...
Я наверно наберу тебе в следующий раз и скажу: в общем, мне бы щас автомат, я б некоторых отстреляла. И так офигенно это чувство, когда тебя принимают любой!!!!! Это так необходимо! Ведь мы и правда иногда косячим:) Обидеться, разозлиться, разгневаться, впасть в депрессию- могу! практикую!
Как-то давно мне знакомая рассказывала, что она иногда приходит домой, там муж и двое детей, и говорит: "Я щас буду ругаться 15 минут. Готовы?" И ругалась. Все понимали, что мама бывает разная. Но остается мамой в любом случае.
Так и я сейчас поняла: какая-бы я ни была, это все я. Это все я. И нет другой меня.
Я желаю каждому такого друга, как Озноб. Чтоб вы могли быть собой. И чтоб за это вас и любил ваш друг- за вас настоящего!
P.S.: я бы выбрала чувство "умиротворенность", но его нет с списке чувств. А поделиться хотелось!
08.10.2017 09:52, #БЕЗ ЧУВСТВ