# 1824

Любовь - сердечная привязанность, особый вид зависимости перед другим человеком.
Самое грязное и убогое чувство, которое только может испытывать человек. Самое низкое и мерзкое. В обществе в котором все перевернуто сверх на голову, в обществе в котором Зло называют Добром, а Добро - Злом, только в таком обществе Любовь стала иметь значение наивысший формы ощущений, которая доступна человеку.

В определении Любови, ключевым словом является слово "Привязаность", привязанность - это самое худшее, что может случится с человеческим существом в нашем непостоянном мире, в постоянно меняющемся мире, в текучем и бесконечно меняющемся мире.
Самое зло в этом мире проникнутся идеей обладания другим человеком и привязаться к какому-либо человеку, это способно лишь тормозить и приносить страдание как человеку, который привязался так и человеку к которому привязались.

Человек - великое космическое существо, в человеке есть инструментарий, позволяющей ему создавать собственные Вселенные и путешествовать между мирами, но подобные тяжелые и мерзкие чувства как Любовь никогда не дадут человеку раскрыть свою истинную природу существа Бесконечного Космоса и таинственного странника между мирами.

Сама по себе реальность неплоха, сам по себе процесс осознания способен доставлять удовольствие и прекрасен фактом своего существования, но чувство Любви превращает жизнь разумного человека в непрекращающейся кошмар, превращает реальность человека в Ад..

Попробуйте подумать о том, что на самом деле доставляет вам страдание и это будет обязательно связано с людьми и чаще всего с людьми, которых вы Любите - это либо будут воспоминание о том как вы доставляли страдание тем кого любите или страх потерять того кого любите или желание обладать тем кого любите, поэтому сердцевиной наших страданий является Любовь - самое тяжелое и мерзкое чувство, которое только может испытывать человек.
08.10.2017 12:55, #БЕЗ ЧУВСТВ