# 2039

Самое счастливое время в мой жизни- два с половиной года- это время, когда у меня постоянно были сексуальные связи с мужчинами. В это время я была красива, прекрасна, здорова и счастлива. Ни одной болезни за этот период! Ни одной мысли о том, что я не красива! Я однозначно нравилась мужчинам, а они нравились мне. Секс, оргазм, наслаждение. Еще! Ни единой мысли о морали и грехе.
Я помню случай из детства, когда в очередной пьянке дома, молодой красивый дядя, у которого я сидела на коленях, незаметно ото всех ласкал меня по трусикам. У меня ещё не было в помине менструации. А я считала себя самой красивой, самой счастливой. Не зная, что это называется "сексуальность". Потому что из всех сидящих женщин, ТАКОЕ внимание оказывалось только мне! Я настолько возомнила о себе, что решила дерзко сойти с колен дяди и уйти гулять с подругами. В надежде, что он расстроится моему уходу. И да, уходя, он сказал маме, что из меня вышла бы отличная модель, не отдать ли меня в модельное агенство. "Я хочу стать гастроэнтерологом"- нахально ответила я тогда. Все, все захлопали в ладоши от этого ответа. Меня и тогда вводило в чрезвычайное возбуждение мужское внимание.
Удивлены? Расслабьтесь. Так чувствует себя любая девочка, растущая без отца. "Мы" и знаем о мужчинах только то, что между ног у них другой орган. Не более.
Как журналист я знаю, что негативные комменты- это знак того, что я зацепила:)
Готово!
04.08.2018 21:26, #ЗАВИСТЬ