# 247

Я поехал. - с грустью констатировал лох , бессмысленно тыкая в экран телефона. Смотреть по сторонам уже не мог- боялся. Вдалеке... вблизи, прямо за стеной скрипел шкаф. Он скрипел здесь каждую ночь, в разное время и уже был своеобразным символом моей поехавшести.
Я лох и я поехал уже 4 года назад . 4 года назад это меня здорово удручало . Сейчас я спокойно констатирую, что за стеной скрипит шкаф, которого нет, и плачет тетенька, которой нет.
Монотонный, мерзкий звук. Он издавался всякий раз, когда моя крыша с легким треском давала крен. Знаком того, что она поломалась окончательно, было то, что мне было глубоко насрать, что шкаф скрипит. Ну скрипит и скрипит, зачем переживать?
Слегка страшило то, что крыша уезжала неумолимо, быстро, не пакуя вещей, но в последнее время я почти смирился и спокойно поглаживал все эти мыслишки, мыслицы, мыслищи, весьма интересные и поданные неординарным умом в симпатичной, хоть и не систематизированной форме.
Было интересно все это разбирать.... было тяжело чувствовать, что я физически не могу надумать такого .
'Талант ты свой закопал: постарайся уберечь остальное' - сказал мне какой-то сайт, и он определенно угадал.
Как конченный лох я проебал все, но мне оставалось с достоинством это принять и жить на тех ресурсах, которые остались от клевого человека, который уехал с крышей.
Я называл это 'раскол' и был дьявольски прав.... как реформа Никона и Авакуума: мелочи в вере, в которых были крайне разногласны две стороны...стороны моего разбитого я, которое я пытался собрать, но до одного не мог достучаться, а другое не мог открыть.
Я поехал . В очередной 100900й раз я зафиксировал этот факт и мне внезапно стало грустно от его осознания.
Я один, никем не понят, и, самое ужасное - собой.
Что мог понять, кем мог понять - вынес и выкинул, что оставил - оставлять не стоило.
В общем, об этом можно было говорить бесконечно, но я предпочитаю постановить: я лох, и одной из основополагающих моего лохизма (когда-нибудь я поведаю вам об этой чудесной, совершенно особенной религии лузеров) была моя конкретная двинутость не в ту сторону.
А той стороны я не знал. Лох .
23.11.2014 23:49, #БЕЗ ЧУВСТВ