# 879

Мне нравятся сновидения тем, что в них мы испытываем настоящие эмоции и к нам приходят искренние чувства. Такое впечатление, что отключается часть мозга, отвечающая за наши сомнения и тревоги в реальной жизни. Как то на психологии говорили, что собака искренне рада приходу хозяина, у нее нет мыслей: почему так долго и с кем хозяин провел все это время? Она искренне, без анализа, счастлива приходу своего любимого человека. Люди этого лишены. И я люблю сновидения за то, что во сне я подобна этой собаке. Все очень четко, ясно и понятно, без примеси сомнений и  тревог.
Сон может казаться странным. Но я думаю, что во сне не стоит смотреть на вещи, нужно запомнить именно эмоции….
Все жили в сером, железном бункере. Примечательно, что все очень заботились там друг о друге!
Я ухожу за пределы бункера каждый день в прозрачный огромный шар. Что то не так за пределами бункера и я теряю много здоровья на дорогу. В новом мире- прозрачном воздушном шаре- я создаю силой мысли необычные растения, несуществующий вкус и запах, новых людей. Меня постоянно тянет обратно в бункер, там мои близкие люди.
Сидя в этом мире, появляется некто, кого я не создавала. Это владелец шара и территории за пределами бункера. Он говорит, что он создал все это и что он обладает всей информацией- чем я здесь занимаюсь. Он хочет, чтобы я здесь осталась навсегда, иначе весь бункер узнает, что я здесь. Я знаю, что это очень ранит людей из бункера, так как они стараются для сохранения друг друга, а дорога за пределами бункера опасна и отнимает здоровье.
Я поворачиваюсь в сторону бункера и вижу, как около бункера, на поле, один близкий мне человек пускает бумажные самолетики, а девушка напротив- ловит их. В какой-то момент человек замешкался и девушка встревожилась от этого. Но когда она снова поймала очередной бумажный самолетик, они оба были очень рады друг другу.
Я поворачиваюсь к владельцу прозрачного шара, и вижу, что с ним рядом находятся еще два моих близких человека. Они дают им картинки, на которых нарисованы мои мечты. Владелец нового мира улыбается и отпускает их.  Он кладет картинки в свой карман и я понимаю, что скоро здесь я смогу все это осуществить. Но…. При одном условии: я навсегда остаюсь с ним здесь.
Картинка меняется и я иду в бункер. Чувствую, что сзади нарастает очень мощная сила. Она начинает царапать мне спину, откусывает от моих ног куски мяса. Под ногами становится очень много крови. У меня есть только один человек, который может мне помощь и начинаю кричать ему.
Вдруг, я останавливаюсь и снова вижу игру двух людей в бумажные самолетики. Я понимаю, что еще один шаг, и я их спугну. От их искренних чувств друг к другу у меня текут слезы. Я поворачиваюсь к прозрачному шару. Мир там черный и весь в крови. Владелец всего этого издевательски смеется.
Я вспоминаю, что у меня есть три беременные знакомые…. Вернувшись в бункер, я разрезаю им живот и достаю оттуда детей…. Окунаю детей в реке и отношу их в прозрачный шар….
Потом я сижу на своей кровати в бункере и понимаю, что все ложь. И прежде всего- ложь моих чувств ко всему вокруг.
В виртуальный мир меня затягивает ужасно жестокий человек.
Мои близкие люди не совсем такие, какими я их считаю.
И самый дорогой человек уже счастлив- не стоит стараться сделать его счастливым.
А тот, кого я зову всегда….. он никогда не приходит.

Тот, кто создал сны, СПАСИБО ТЕБЕ!
08.04.2015 01:36, #СОЖАЛЕНИЕ