# 1310

16 числа сего месяца проснулся в 5:40 утра от боли. Впервые в жизни заболела почка! До 6:20 надеясь что пройдёт, ходил по квартире. В 6:20 вызвал скорую. Скорая приехала за 20 минут и увезла в больницу в 10 километрах от дома. там меня час промурыжили в приёмном покое, после чего поставили обезболку и послали своим ходом в другую больницу. На примерно таком же расстоянии от моего дома, но в противоположном направлении.
Добрался, сделали УЗИ, госпитализировали. Продержали до сегодня, то есть до 22 числа.
Телефон мой - гад! Интернет на нём есть, но большинство сайтов не открывают, и не нельзя авторизироваться ВКонтакте. За время в больнице прочитал ВСЕ истории на сайте жизньговно.рф!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ И ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Оксане Юрьевне! Ведь именно она в начале месяца пригласила меня в беседу "Жизнь говно", после чего я и узнал об одноимённой группе и об этом сайте!
С П А С И Б О ! ! !
знаете, в интернете водятся такие люди как советчики. Они водятся в специализированных сообществах, где любой желающий может описать свою проблему, или помощь советом. Опытные работаю ,в основном, через личные сообщения. У меня опыт такой деятельности с 2009 года (это НЕ реклама). Читая истории на этом сайте я заметил одно единственное, но принципиальное различие отличающее тех, кто пишет на этот сайт, от тех, кто обращается ко мне или моим конкурентам по деятельности советчика. Люди, пишущие сюда, зачастую признают и даже подчёркивают в своих текстах рутинность и банальность своих историй. И в этом они абсолютно правы! Те же, кто пишет мне или моим конкурентам, ил в группы, о своей проблеме и хочет получить совета, часто настаивают на уникальности своей истории. Хоть их случаи отличаются от того что описано на этом сайте лишь именами участников, датами и географическими координатами. Отчасти поэтому (хотя и не только) я уже больше двух лет помогаю лишь тем, кто обращается ко мне по рекомендации от конкурента или от обращавшегося ранее. За редчайшим исключением.
В графе "выберите эмоцию" и выбрал "Уныние". Сделал я это потому что не успел до попадания в больницу распечатать фотки трёх участниц беседы "Жизнь говно": Марьяны, Леры Божиковой и Ани Поляковой. Однако недели, которую я провёл в больнице недостаточно чтоб я забыл о такой затее!

Подпись ко всему вышесказанному:
Человек, щупающий на своей аве живого тигра.
22.08.2016 10:51, #УНЫНИЕ