# 1903

Нынешняя фармакология творит чудеса, нужно всего лишь подобрать подходящие таблы. Благодарна своему врачу за то, что когда-то выписала мне рецепт на снотворное.
Чувствую себя плохим человеком. Когда "спасаешь" кого-то и решаешь как будет, то берешь сразу же ответственность за произошедшее в дальнейшем. Ох уж эта ноша. Каждый раз, когда случается какая-то хуйня, зовут меня.
-Ну давай скажи ему чтобы он так не делал
-передай ему мои слова
-скажи это скажи то
-сделай так, нам так очень удобно, мы просто все скинем на тебя
Как это ты блять ничего не будешь и не хочешь делать как мы тебе говорим?! Ты же ебаный спасатель! А ну спасай нас и реши наши проблемы! Разруливай все!
Нам плохо, плохо, видишь, как же мы без тебя...
А не сделаешь как я тебе говорю, ты будешь плохой! Даааа! Ты не сделаешь как мы хотим, будешь чувствовать вину. Да!. Мы будем давить на чувство вины и жалости. Сиди и страдай.
Нас многих взращивают уже с детства в таких отношениях. Каких блять здоровых отношений от меня хотите? Со мной только этот ебаный круг жертва-спасатель-преследователь строить.
Во мне хорошенькая доза снотворного. Такой сильной тревоги нет. Просто заебали все. Отвалите от меня. Хорошая фарма, хорошая. Поскорее бы отрабоать свое и в гроб. Поскорее бы меня насмерть переехала машина, когда в очередной раз буду бежать на красный. Возможно не вспомню что несла чушь тут. но похер
уже на все похер. физическая боль уже не снимет все это дерьмо.
спокойной ночи, обитатели группы. поменьше вам говнеца в ебаной жизни и сраного счастья побольше.
10.12.2017 20:54, #ОТЧАЯНИЕ